Контакты

“Straume”, Тумская волость, Тукумский уезд, LV-3139 Бюро: Тел. 63181126, факс 63181126 э-почта: straume@apollo.lv, straume@straume.lv Коммерческий отдел – Lija Kupča Моб. 28633581 э-почта: lija@straume.lv Бухгалтерия – Ilga Sīpola Тел. 63129230 Лаборатория – Sandra Kūla Тел. 63181227 э-почта: sandrastraumee@inbox.lv Как найти А/О « Тукума страуме»?
Заказ товара, информация о поставках заказов – Marija Māra Rutkovska Тел. 63181226, моб. тел. 29243445 Продажа кормов продуктивным животным и консультации-Dzintars Žukovskis Моб. тел. 26378964 э-почта: dzintars@straume.lv Отдел торговли– Начальник отдела – Ligita Strode Тел. 29920840 э-почта: ligita@straume.lv Торговый представитель в Курземе, Земгале, Риге – Juris Aigars Āboliņš Тел. 28600585 э-почта: juris@straume.lv Торговый представитель в Латгале, Видземе – Sergejs Zujevs Тел. 28672029 э-почта: sergejs@straume.lv Время работы магазина: П.Вт.Ср.Ч.Пя. 8.30 – 17.30 Сб. 9.00 – 13.30 Заведующий магазином – Vladimirs Kravčuks, тел. 25620207 Производство, предварительная обработка  и хранение – Ineta Renāre Моб. тел. 26397205